Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

25.02.2016 13:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОЯВИТЕ ГОСТЕПРИИМСТВО

Оргкомитет областного фестиваля лыжного спорта "Сямженский марафон" просит вас проявить активное гостеприимство — гостям и участникам лыжного фестиваля на период соревнований требуется уютный угол и надёжная крыша над головой. Оплата услуги — по договорённости.

Ждём ваших звонков с предложениями по телефонам: 2-11-58, 89535196257.

Валентина Беляева.

 

НЕ УПУСТИТЕ

ВОЗМОЖНОСТЬ

Один месяц остался у жительниц района, чтобы подать заявление на единовременную выплату двадцати тысяч рублей из материнского капитала. По данным отдела Пенсионного фонда, с мая 2015 года на территории Вологодчины этой возможностью воспользовались уже более восемнадцати тысяч семей. Тридцать первого марта 2016 года территориальные органы ПФР и МФЦ завершат прием заявлений

Получить единовременную выплату могут все семьи, в которых второй или последующий ребенок родился до 1 января 2016 года. Для этого владелицам сертификата на МСК необходимо с паспортом и реквизитами своего банковского счета обратиться в Пенсионный фонд или многофункциональный центр. Записаться на прием в Пенсионный фонд для подачи заявления можно на сайте ПФР в разделе "Электронные сервисы".

Анна ТИМИНА.

 

УСТРАНЁН ПРОРЫВ

Прорыв на водопроводных сетях в деревне Раменье был обнаружен и устранён работниками ООО "Сямженский водопровод" на минувшей неделе. Проведены экскаваторные, слесарные и сварочные работы — повреждённый участок трубы заменён.

Анна ТИМИНА.

 

Для милых дам

- так называется вечер отдыха, который подготовили в качестве подарка к Международному женскому дню для всех сямженок работники  РЦК. Развлекательную программу "Диско 80-90" с конкурсами, викторина, шутками проведёт вологодский диджей, мастер своего дела Михаил Резниченко (DJ Майкл).  Мероприятие состоится 7 марта.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96