Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

16.03.2016 11:32 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 26.03.2016 г.

КРИМИНАЛЬНАЯ МОЗАИКА

За неделю с 7 по 13 марта в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило тридцать четыре сообщения о происшествиях и правонарушениях.

   СОБАКИ ГУЛЯЮТ САМИ ПО СЕБЕ И КУСАЮТ… Жительницу Ногинского поселения на улице Рабочей в райцентре покусала собака, с множественными рваными ранами правой голени женщина обратилась в ЦРБ. Материалы для привлечения владельца собаки к ответственности направлены в администрацию поселения.
   СНОВА СРУБИЛИ. Одиннадцатого марта специалистом гослесничества была выявлена незаконная рубка леса в Сямженском участковом лесничестве. Виновные установлены, решается вопрос о привлечении их к уголовной ответственности.
   ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ И ВЕЩИ. Жительница райцентра сообщила, что в конце прошлого года в её квартиру проникли и похитили золотые украшения. Возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление виновных лиц.
В ночь на двенадцатое марта с пилорамы, находящейся в Ногинской, похищена лазерная линейка. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
О снятии денег с банковской карты сообщила жительница райцентра. По данному факту проводится проверка.
   ЗА РУЛЁМ. Дорожно-транспортные происшествия произошли седьмого и десятого марта на лесной дороге за деревней Самсоновской и на улице Мелиораторов в райцентре, в результате автомобили получили механические повреждения.
В Коробицыне замечен нетрезвый водитель.
С автозаправки сообщили, что водитель автомобиля "Ниссан" отказывается платить за часть заправленного топлива, при прибытии сотрудников полиции вся сумма была уплачена.
   ПЛОХОЙ ПРИМЕР. Очевидцы сообщили о мужчине и женщине, пребывающих в состоянии опьянения в людных местах. Нарушители привлечены к административной ответственности.
Тревожный сигнал поступил из Двиницкого поселения — местная жительница злоупотребляет спиртными напитками и ненадлежащим образом воспитывает своих детей. Также возбуждено дело об административном правонарушении.
   БЫТОВАЯ СТАТИСТИКА. Четверо граждан заявили о причинённых им побоях, двое — о нарушающем ночной покой поведении соседей. Поступило сообщение и об угрозе убийством, однако оно не нашло подтверждения. Житель райцентра сообщил, что его бывшая супруга выбросила из квартиры его вещи.
Гражданин, проживающий на улице Смирнова в Сямже сообщил, что в его квартиру навязчиво стучатся и даже разбили стекло. Жительница райцентра заявила, что в её квартире сломали дверь — информация не подтвердилась.


По сводке отделения полиции подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102