Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

07.04.2016 13:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 09.04.2016 г.

Криминальная мозаика

За неделю с 28 марта по 3 апреля в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию Сямженского района поступило тридцать одно сообщение о происшествиях и правонарушениях.

В НОВЫЙ ГОД — С ДОЛГОМ. В декабре житель райцентра сдал в ремонт свой мобильный телефон, взяв у мастера в залог две тысячи рублей, свой телефон он благополучно забрал, а вот деньги так и не вернул. По данному сообщению проводится проверка.

ЗА РУЛЁМ НЕ МЕСТО ПЬЯНОМУ. Два человека заподозрены в том, что управляли автомобилем в состоянии опьянения.

Житель райцентра сообщил, что на улице Кольцевой водитель автомобиля ВАЗ, возможно будучи нетрезвым, совершил столкновение со стоящим автомобилем Рено. О пропаже именно этого автомобиля ВАЗ сообщил чуть позже его владелец. В угоне повинился гражданин, проживающий в посёлке Мирный.

В дежурную часть поступило несколько сообщений о гражданах в состоянии алкогольного опьянения, в одном случае сам "опьяневший" попросил, чтобы к нему подъехали сотрудники полиции и забрали его до вытрезвления — возбуждено дело об административном правонарушении.

РУБЯТ И УНИЧТОЖАЮТ. На территории Коробицынского участкового лесничества обнаружена незаконная рубка деревьев. На территории лесного фонда около 616-го километра автодорги "М-8" выявлен факт уничтожения лесных насаждений. Проводятся проверки с целью установления виновных лиц.

ОСТОРОЖНО: ЛЭП. Поступило сообщение, что на границе Сямженского и Тотемского районов при рубке деревьев была повреждена линия электропередач. Ведётся проверка.

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ. О попытке ударить его сообщил житель райцентра — материал направлен в Мировой суд.

Поступило сообщение о скандале в семье сямженцев.

Домой к жителю райцентра приходил гражданин, который обвинил хозяина и его супругу в том, что они крадут у него вещи, высказывал угрозы в их адрес.

По сводке отделения полиции подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84