Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

27.03.2017 08:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 11.03.2017 г.

Памяти И.С. Шаверина

В Сямженском ФОКе "Кристалл" первого апреля пройдёт межрайонный турнир по волейболу среди женских команд, посвященный памяти Ивана Семёновича Шаверина. В этом году в соревнованиях планируется участие команд: "Сямжа", "Школа" (Сямжа), "Двиница", "Верховажье", "Харовск", "Нижне-Кулое" (Верховажский район). Организаторы турнира приглашают сямженцев и гостей села в ФОК, чтобы поддержать участников. Начало игр — в 10 часов.

Папа, мама, я — спортивная семья
Седьмого апреля в селе Сямжа, на базе ФОКа "Кристалл", будет проходить районный конкурс среди молодых семей "Папа, мама, я — спор- тивная семья". Стать участником спортивного праздника могут семьи, в которых воспитываются дети в возрасте от семи до девяти лет. Заявки на участие принимаются в ФОКе "Кристалл" (тел. 2-22-71, директор А.Н. Тараканов).

"Пасхальный
сувенир"
- так называется новый районный конкурс прикладного творчества. Его участником может стать каждый. Работы, а именно поделки, выполненные в любой технике и из самых различных материалов, принимаются в Районном центре культуры до пятнадцатого апреля.

Весёлые
каникулы
Провести весело и интересно весенние каникулы сямженских школьников и гостей села приглашает Районный центр культуры. С двадцать седьмого по двадцать девятое марта здесь пройдут конкурсно-игровые программы "Весенняя капель", "Разноцветная игра", "Забавный кавардак", а также зажигательные дискотеки. Начало мероприятий в 13 часов. Билеты можно приобрести в кассе РЦК.
Подготовила
Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42