Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отремонтировали деревянный настил

Рабочие Сямженского ЖКХ обновили пешеходные мостки, которые ведут вокруг Лесхоза. Они заменили часть сломанных и шатающихся досок на новые – надежные и крепкие. Необходимый для ремонтных работ материал предоставил предприниматель Александр Муравьев.

Не секрет, что состояние пешеходного мостика в течение многих лет было проблемой и давно беспокоило местных жителей, которые неоднократно обращались с просьбой оказать содействие в ремонте тропинки.

«Мы были обеспокоены состоянием пешеходного мостика. Ходить по нему с каждым годом становилось все опаснее. Деревянные конструкции требовали обновления. При этом здесь ходят не только взрослые, но и дети, которые этим путем добираются в детсад и школу. Теперь жители села могут спокойно ходить по пешеходному мостику. Спасибо местным властям, что не оставили нашу просьбу без внимания», – говорит жительница райцентра Татьяна.

Елена СЕКУШИНА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9