Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Конкурс!

Положение фотоконкурса «Мой неповторимый Сямженский край. Люблю тебя за твою уникальность».

С целью популяризации и развития детского, юношеского и молодежного творчества, выявления и поддержки одаренных фотографов, а также ознакомления с культурным богатством Сямженского района проводится конкурс фотографий «Мой неповторимый Сямженский край. Люблю тебя за твою уникальность».

Фотоконкурс включает следующие номинации: «У Сямженского края особая краса…», «Дикие животные», «Макромир», «Эти забавные животные», «Фотопроект», «Сямжа с высоты птичьего полета», Сямженский район вчера и сегодня», «Земляки», «Служить России суждено тебе и мне!», «Давным-давно была война, но память нам на то дана…», «Сямженка», «Приз зрительских симпатий».

Участником может стать любой автор (правообладатель) фотографий, представляемых на фотоконкурс. К участию допускаются фотографы не обязательно родом из Сямженского района, без возрастных ограничений. Фотоконкурс проводится в Сямженском районе с 15 ноября 2020 года по 1 июля 2021 года. Для участия необходимо направить в оргкомитет по адресу электронной почты mur.i.u@bk.ru (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения) фотоработу (или фотоработы) в электронном виде, анкету и согласие на обработку персональных данных. Принимаются только оригинальные фотоработы. Допускается обработка, аналогичная «лабораторной классической» – кадрирование, коррекция контраста и цвета, виньетирование. Исключаются какая-либо ретушь и фотомонтаж, наличие каких-либо подписей, рамок и символов на изображении. По итогам фотоконкурса определяются победители и призеры в каждой номинации, им будут вручены дипломы и призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15