Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

20.03.2020 10:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День администрации в деревнях Ногинского сельского поселения

Глава района Александр Фролов ответил на вопросы местных жителей.

С марта этого года в сельских поселениях района проводятся дни администрации. Главная цель таких визитов – находиться в тесной связи с сельчанами, знать все их насущные проблемы.

Первая встреча состоялась 17 марта с жителями деревни Ногинская. На ней присутствовали руководитель района Александр Фролов и глава Ногинского сельского поселения Олег Копосов. 18 марта руководители выехали в деревни Филинская и Житьево Ногинского сельского поселения.

Александр Борисович ознакомил жителей с итогами социально-экономического развития района за 2019 год, а также планами и задачами, которые предстоит решать в этом году.

Жители имели возможность задать интересующие их вопросы. В основном они касались дорожного полотна улиц райцентра, мусорной реформы, отпуска леса для нужд населения, мусорного полигона за деревней Волховской. Задан был вопрос о возможности внутреннего транспортного сообщения. Школьникам из Ногинской добираться до школы далеко, проезд в автобусе, который ходит по райцентру, обходится дорого.

На все обращения были даны ответы, решение некоторых вопросов глава района взял под личный контроль.

В завершении Александр Борисович призвал жителей деревень сельского поселения активнее проявлять свою гражданскую позицию. Он напомнил, что 22 апреля – единый день народного голосования за поправки в Конституцию.

Елена СЕКУШИНА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16