Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поступки от чистого сердца.

Марина Рюмина сшила по себестоимости 120 масок для собраний оперативного штаба и волонтеров.

В столь непростой для страны и нашего региона период особо важную роль играют поступки, которые делаются от чистого сердца, жесты внимания к своим родным и близким и просто землякам.

ООО «Сямженские лесопромышленники» в лице Николая Гордюшова обратились в администрацию Сямженского поселения с предложением своей помощи в это нелегкое время. В нашем районе, как и по всей стране, есть проблемы со средствами индивидуальной защиты, и было решено сделать акцент именно на этом направлении. Так был заключен договор с Мариной Рюминой, которая пошла навстречу землякам и сшила по себестоимости 120 масок для собраний оперативного штаба и волонтеров, которые участвуют в помощи одиноким гражданам в возрастной категории 65+ с обеспечением продуктами питания и медикаментами. В данный момент при финансовой поддержке сямженских предпринимателей Марина Викториновна ведет пошив средств индивидуальной защиты для Церкви Воскресения Христова.

Дмитрий Смирнов.

Фото из архива администрации Сямженского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13