Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые игровые зоны для развития детей

С утра и до позднего вечера на новой площадке не смолкают детские голоса.

Благодаря программе губернатора «Народный бюджет» в нашем районе продолжают ремонтироваться и создаваться новые детские площадки.

Так, в поселке Дружба Ногинского поселения оборудована современная игровая зона для отдыха детей. Элементы: качель, песочница, балансир, турники и горка были закуплены ранее, но по разным причинам установить их сразу не представлялось возможным. Но вот, наконец, площадка готова.

Работы по монтажу элементов выполнили мужчины под руководством предпринимателя Алексея Кошкина, а покраской уже занимались женщины. «Ребятишек у нас много, элементы еще не успели привезти, а они уж тут как тут. Общими усилиями удалось добиться такого прекрасного результата», – прокомментировал Алексей. «Нам здесь очень нравится, площадка такая яркая и замечательная», – поделилась детвора и дружно взобралась на разноцветную карусель.

Также на этой неделе поступил детский спортивно-игровой инвентарь на детскую площадку, которая будет установлена на улице Солнечной в деревне Ногинская.

Ирина Макарова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1