Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коротко о разном

Ремонт уличного освещения

В райцентре в ближайшее время будет произведен ремонт вышедших из строя уличных светильников. В планах заменить три фонаря на улице Мелиораторов, один – на Гридинской, еще по одному осветительному прибору требуется на улицы Тимонинская и Октябрьская. В настоящее время новые светильники закуплены, остается дождаться благоприятных для ремонтных работ погодных условий.

Будни коммунального хозяйства

В деревне Борок-1 Ногинского сельского поселения планируется ремонт пешеходного навесного моста через реку Кубена. По информации МУП ЖКХ СМР «Ногинское», в настоящее время к месту работ доставлен пиломатериал. Также ведутся аварийно-восстановительные работы прорыва трубы теплосети от котельной РТП на улице Парковая.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Прокладка новой теплотрассы

Специалистами МУП ЖКХ СМР «Ногинское» ведется прокладка новой теплотрассы протяженностью 120 метров от существующей теплосети дома на улице Парковой, д. 12 «А» на многоквартирный жилой дом по адресу Пролетарская, д. 13. Отметим, необходимое для работ оборудование на сумму 300 тысяч рублей было приобретено по программе «Народный бюджет».

Елена СЕКУШИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17