Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

18.09.2020 10:31 Пятница
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада пенсионеров прошла на ура!

По пути следования участники автопробега провели много социально-значимых мероприятий.

В минувший вторник на базе отдыха «Комела» Грязовецкого района в рамках реализации проекта «Здоровый образ жизни» при поддержке Фонда президентских грантов прошла областная спартакиада пенсионеров, организованная региональным отделением Союза пенсионеров России. Команду из Сямжи представляли: Владимир Кремлев, Сергей Зобнин, Анатолий Шилов, Юрий Абрамов, Галина Аристова, Ольга Емельянова, Алевтина Тихомирова и Нина Кургина.

Наши участники прибыли на соревнования в отличном настроении, со спортивным азартом и настроем на победу. Соревнования проходили по четырем видам; комбинированная эстафета, легкая атлетика, дартс и пулевая стрельба. По мнению участников, в эстафете самое сложное было пройти в ластах, с этим заданием всех быстрее справился Сергей Зобнин. В общекомандном зачете наши пенсионеры заняли шестое место. Второе почетное место у сямженцев по дартсу. Также вторая ступень пьедестала в личном зачете досталась Галине Аристовой. Учитывая, что в спартакиаде принимали участие мастера спорта, команда выступила достойно.

В заключении мероприятия организаторы праздника вручили призерам медали, грамоты и поблагодарили всех за участие, призывая продолжать заниматься спортом и укреплять свое здоровье.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото из группы в ВКонтакте Клуб «Здоровый образ жизни Сямжа».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7