Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дед Мороз за дорожную безопасность

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции по Сямженскому району побывали в гостях у воспитанников детского сада «Сказка». С ребятами разных возрастных групп инспектор ГИБДД Ирина Соловьева провела профилактические беседы о правилах безопасного поведения на улице в зимний период, напомнила о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения и выбирать безопасные места для зимних прогулок. Дошкольники вспомнили названия дорожных знаков, приняли участие в играх, отгадали загадки и выполнили «дорожные» задания от Смешариков. Главным сюрпризом мероприятия стала встреча с полицейским Дедом Морозом, который показал детям своего «служебного коня». Ребята познакомились с устройством автомобиля, и даже научились подавать специальные сигналы.

Встреча с гостями была очень веселой и познавательной. Дед Мороз поздравил всех с наступающими праздниками, пожелал безопасных каникул и угостил сладкими подарками.

Группа ГИБДД по Сямженскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4