Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

15.01.2021 09:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чудес много не бывает

На выставке представлены зимние пейзажи, написанные художниками из Сямжи, Харовска и Верховажья.

Новогодние праздники подошли к концу, но атмосферу волшебства этой зимой еще можно ощутить в районном краеведческом музее, где до конца января будет открыта выставка «Зимнее чудо и елка с гостинцами».

Создать атмосферу сказки помогли жители райцентра и не только, ведь здесь представлены зимние пейзажи, написанные художниками из Сямжи, Харовска и Верховажья. Кроме того, юные художники – учащиеся Сямженской детской школы искусств и воспитанники детских садов нарисовали то, что они увидели в «зимнем» окне – получились по-настоящему волшебные картины. Ну, а мастерицы рукоделия запечатлели зиму и главные символы Нового года в самых разных и очень красивых работах. Здесь и бычки, и снеговики, и елки, и Деды Морозы со Снегурками, и кружевная сказка, и многое-многое другое.

Успевайте посетить выставку до 15 февраля, ведь такую праздничную красоту никак нельзя пропустить (0+). Здесь можно не только полюбоваться зимним чудом, но и поиграть в игровой зоне, где вас ждут сказочные герои, нарисовать новогоднюю открытку или смастерить сувенир, сделать фото на память, загадать заветное желание и получить гостинец от елки!

По информации из группы ВКонтакте «Сямженский районный

краеведческий музей».

Фото Елены Секушиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8