Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.01.2021 13:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вологодской области наблюдается значительный рост количества пожаров и гибели на них людей.

За истекший период 2021 года на территории Вологодской области наблюдается значительный рост количества пожаров и гибели на них людей. Так в 2021 году произошло 155 пожаров, на которых погибло 19 человек, 8 человек получили травмы, за аналогичный период 2020 года произошло 89 пожаров, на которых погибло 8 человек, 5 человек получили травмы.

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Сямженскому и Верховажскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Вологодской области с целью профилактики пожаров, гибели и травмирования людей на пожарах ежедневно проводятся профилактические рейды по жилым домам на территории Сямженского и Верховажского районов. Также проводятся инструктажи по пожарной безопасности с учениками школ.

ОНД и ПР по Сямженскому и Верховажскому району просит всех жителей района не пренебрегать элементарными правилами пожарной безопасности. Выполняя их, вы сохраните свое жилье, имущество, а может быть, и жизнь. Ведь последствия пожара, несопоставимы ни с какими расходами на ремонт. Поэтому хотелось бы сказать еще раз, что Ваша безопасность в Ваших руках.

Также напоминаем номера телефонов вызова пожарной охраны в случае пожара:

Со стационарного телефона – 01.

С мобильных телефонов – 101.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы

по Сямженскому и Верховажскому районам

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38