Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель председателя Законодательного Собрания Вологодской области Роман Заварин о вакцинации

Забота о близких начинается с ответственного отношения к своему здоровью, я в этом абсолютно уверен. Особенно в условиях пандемии.

Да, к сожалению, сейчас мы существуем в новой реальности. Однако все без исключения хотим вернуться к прежнему образу и ритму жизни.

Ситуация с covid-19 на сегодняшний день такова, что в регионе вновь увелили коечный фонд. 150 мест в Вологде, ещё 50 в Череповце. Печальные цифры. Вирус атакует. Вместо того, чтобы любоваться красивой осенью и солнечными днями, вологжане вынуждены лечиться от коронавируса. И не всем повезло делать это дома. Люди лежат в больницах, некоторые даже подключены к аппаратам ИВЛ. Каждый день мы продолжаем терять наших граждан.

Единственным реальным способом борьбы с опасной заразой на данный момент является вакцинация. Прививка доступна абсолютно для всех граждан. Так получается, что только вместе мы сможем одолеть надоевшую инфекцию. Коллективный иммунитет даст защиту. Кроме того, привитые люди гораздо легче переносят болезнь.

Лично я привился, уже прошёл ревакцинацию, и ни разу не пожалел. Я, как и все, хочу быстрее снова начать дышать полной грудью, не боясь за себя, родных и друзей.

Ещё очень жалко наших врачей. Они работают на пределе своих сил, спасая каждый день десятки жизней. Давайте поможем медработникам, друг другу и прежде всего себе.

Сделайте прививку сегодня, чтобы уже завтра ситуация с "ковидом" в нашей области начала стабилизироваться!!! Вместе обязательно справимся с любым вирусом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0