Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

19.11.2021 09:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Капитальный ремонт – дело сложное

В рамках реализации национального проекта «Культура» продолжается капитальный ремонт здания филиала Режский сельский клуб БУК «Ногинский ЦК».

Напоминаем, в перечне заявленных работ: покраска стен, замена половых покрытий, монтаж подвесных потолков и нового освещения. Уже заменены на пластиковые оконные рамы, перекрыта крыша. В настоящее время ведутся наружные работы. «О ремонте в учреждениях культуры мечтали давно. Ведь старое здание, в котором раньше был детский сад, уже требовало основательного обновления. Капитальный ремонт – дело сложное, без трудностей не обошлось. Но надеемся, что в скором времени обновленное, светлое и современное здание культуры откроет свои двери. Здесь станет удобнее проводить литературные вечера, концерты, встречи. Организовывать детские и взрослые праздники. Также надеемся, что будут созданы комфортные условия и для посетителей, и для работников»,поделилась заведующий филиалом «Режская сельская библиотека» Сямженской ЦБС Татьяна Вечеринина.

Ирина МАКАРОВА.

Фото из архива отдела

культуры, спорта и молодежной политики администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9