Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

17.12.2021 12:19 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всегда на пьедестале

Сямженские боксеры продолжают радовать нас своими результатами и в новом сезоне. На этот раз ребята под руководством тренера Андрея Игнашева успешно съездили в Архангельскую область.

На турнире по боксу памяти Дмитрий Щегурова, проходившем в Вельске с 10 по 15 декабря, наши парни продемонстрировали все свои лучшие качества и волю к победе. Всего в соревнованиях принимали участие порядка 130 спортсменов из Вологодской, Архангельской областей и республики Коми. Первые места в своих возрастных и весовых категориях заняли Егор Игнашев, Илья Бушманов и Егор Востряков, третье – у Максима Смирнова и Максима Бушманова. Поздравляем с отличными результатами!

Но не только этим победам мы радуемся: буквально пару недель назад Егор Востряков стал чемпионом области и завоевал право представлять Вологодчину на Первенстве Северо-Западного Федерального округа по боксу, которое пройдет в Петрозаводске. Будем болеть за земляка!

Дмитрий Смирнов.

Фото из личного архива Андрея Игнашева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10