Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.02.2021 09:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый шаг во взрослую жизнь

Для каждого подростка, достигшего 14-летнего возраста, вручение паспорта – это одновременно волнительное и ответственное событие. В нашем районе стало доброй традицией вручать самый главный в жизни документ в актовом зале администрации в торжественной обстановке, ведь гражданско-патриотическое воспитание – это залог крепкого государства.

В минувшую пятницу, в преддверии Дня защитника Отечества, паспорт получили школьники: Виталий Капкин, Алена Воронина и Виктория Мизинцева. С этим важным событием юных граждан страны поздравили представители миграционного пункта, органов внутренних дел, администрации района, ТИК и, конечно, родные и близкие люди. Виновникам торжества был показан небольшой патриотический видеоролик и дано много полезных советов и напутственных слов. Церемония завершилась памятным фотоснимком. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем ребятам счастливого жизненного пути и удачи во всех начинаниях.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12