Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

03.03.2021 13:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Письмо благодарности в адрес сотрудников отделения полиции по Сямженскому району от местной жительницы

На имя начальника МО МВД России "Верховажский" поступило письмо благодарности в адрес сотрудников отделения полиции по Сямженскому району от местной жительницы.

14 февраля в рамках профилактической отработки, в вечернее время, экипаж в составе начальника отделения полиции по Сямженскому району Виктора Логинова, оперуполномоченного группы уголовного розыска Андрея Куликова и старшего государственного инспектора группы ГИБДД Василия Кузовлева, осуществлял патрулирование автодороги Сямжа — Алферовская — Согорки. Примерно на 5 км автодороги сотрудники заметили стоящий на обочине трактор. Подъехав ближе, увидели, что в кювете находится легковая автомашина, водитель авто — женщина была в растерянности. Как оказалось, женщину занесло на повороте и, не справившись с управлением, она съехала в кювет. Полицейские не только помогли женщине выехать на дорогу, но и сопроводили автоледи до дома.

В своем письме женщина выражает огромную благодарность сотрудникам за оказанную помощь, за проявленные чуткость, вежливость и понимание.

Группа ОГИБДД по Сямженскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17