Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

29.04.2021 13:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Культурный очаг появится в Копылово

Два культурных центра в Сямженском районе преобразились благодаря программе губернатора «Сельский дом культуры», которая направлена на развитие и комплексную модернизацию материально-технической базы сельских клубов и домов культуры.

Обновленные помещения появились в поселке Гремячий и деревне Житьево. На очереди третий объект – досуговый центр в Реже.

Две недели назад началась реконструкция Дома культуры в деревне Копылово, который будет располагаться в здании бывшего детского сада. Подрядчиком выступает ООО «Тотемская строительная компания Венстрой». В данный момент идет замена полов, и специалистами уже проведены все подготовительные работы для укладки линолеума. Кроме того, в помещении выставлен каркас для облицовки стен гипсокартоном и заменена система отопления. Сроки завершения реконструкции по контракту истекают первого августа текущего года.

Дмитрий Смирнов.

Фото из архива Отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Сямженского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7