Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

05.05.2021 12:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сохранить память о подвиге предков

Вологжане могут рассказать о героических родственниках и принять участие в шествии «Бессмертный полк Онлайн»

Желающим присоединиться к проекту уже сейчас необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно на сайте: https://2021.polkrf.ru/, ресурсе «Банк Памяти» или в приложениях в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Сделать так, чтобы фотографии ветеранов были включены в трансляцию виртуального шествия, просто: нужно зайти на один из указанных ресурсов, нажать на кнопку: «Принять участие», выбрать регион и зарегистрироваться в проекте через e-mail или номер телефона. После этого участникам направляется код доступа к Личному кабинету. Здесь необходимо ввести фамилию, имя, отчество героя, годы жизни, прикрепить его и свою фотографии (не более 5 мегабайт), нажать кнопку подачи заявки и следить за ее статусом. Отметим, каждый может добавить до 15 героев. Также в Личном кабинете доступны функции редактирования фото.

Участники получат уведомление о времени прохождения их родственников в строю «Бессмертного полка». Ссылкой на точное время трансляции можно будет поделиться с родными и друзьями.

Регистрация продлится до 7 мая включительно. Само шествие состоится 9 мая во всех регионах России. Начало – в 15:00.

По материалам пресс-службы Правительства Вологодской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5