Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

07.05.2021 09:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Война. Победа. Память.

День Победы совсем близко! Не забудется подвиг советских людей, отдавших свои жизни и судьбы за мирное небо над нашими головами. А память эта будет храниться вечно благодаря «местам памяти» – важным объектам малой родины, которые продолжают появляться на сямженской земле.

На прошлой неделе в деревне Великий Двор началась установка памятника воинам-землякам, павшим и вернувшимся с Великой Отечественной войны. Местными жителями во главе со старостой Валентином Кустовым была убрана трава и подготовлено место для плит и мемориального камня, который доставил предприниматель Анатолий Бирда. А четвертого мая семья Соколовых из поселка Гремячий работала над установкой таблички на памятнике. Супруги Валентина и Андрей вместе с сыном Ильей сделали доброе дело для всех жителей Яхреньги, за что им отдельная благодарность. Открытие Памятного знака состоится 9 мая в 12.00 (0+).

Дмитрий Смирнов.

Фото из группы ВКонтакте

«Сельское поселение Раменское».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8