Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лето открывает двери

Детские мероприятия всегда проходят очень ярко и эмоционально. Именно так было и в минувший вторник на площади у РЦК, где состоялся праздник детства «Ура! Зажигает детвора!», который был приурочен к Международному дню защиты детей. Традиционно эта дата совпадает и с открытием пришкольного лагеря «Муравейник».

В этом году трехнедельную смену будут посещать 160 мальчишек и девчонок. Все дети разделены на восемь отрядов, каждый из которых возглавляют опытные педагоги, а помогать им будут активные и заинтересованные вожатые. Каждый лагерный день будет наполнен массой познавательных, развивающих и веселых мероприятий. Кому по душе более спокойные занятия – вот вам рисование, пение, настольные игры, если ты активный и подвижный ребенок – держи мяч или скакалку. Безусловно, занятие найдется всем. Дети всегда заинтересованы в том, чтобы узнавать что-то новое для себя, открывать иные, недоступные взрослым миры и получать самые яркие эмоции от, казалось бы, обычных вещей. Все это в «Муравейнике» обязательно будет, ведь лагерная смена – часть солнечной жизни под названием лето.

Дмитрий Смирнов.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3