Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Месяц работ стартовал

По программе губернатора «Сельская библиотека» ширегский очаг культуры отремонтируют почти на 800 тысяч рублей.

Программа губернатора «Сельская библиотека» продолжает свой путь по нашему району. В прошлом году был произведен капитальный ремонт Гремячинского очага культуры, а в этом – на очереди Ширегский сельский филиал БУК «Сямженская ЦБС».

Давно жители поселка ждали того момента, когда в библиотеке произойдет обновление, ведь она всегда была и остается одним из центров притяжения людей, местом, где жители могут общаться друг с другом, взять нужную литературу или просто побыть в тишине, наедине с поэтами, писателями и собственными мыслями. Культурный очаг преобразится и внутри, и снаружи. Сотрудники ООО «СтройЛесКомплект» из областной столицы приступили к работе седьмого июля, а окончание запланировано на первое августа. Сумма контракта составляет почти восемьсот тысяч рублей. По окончании ремонтных работ в учреждении появится новая мебель и мультимедийное оборудование.

Дмитрий Смирнов.

Фото Татьяны Капустиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5