Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

09.07.2021 09:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Народный бюджет» и ветхие строения: три ноль в пользу программы губернатора

Обеспечение мер пожарной безопасности и организация благоустройства территорий – первоочередные задачи для администрации сельского поселения.

На текущей неделе благодаря реализации на территории района программы «Народный бюджет» в деревне Семениха Ногинского сельского поселения было разобрано еще одно ветхое строение.

Подобные мероприятия по благоустройству стали третьими по счету в практике местной власти. В реализации проекта принимают активное участие индивидуальные предприниматели. Так, с разбором и вывозом древесных отходов в деревне Семениха помог Андрей Дятлев. «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности и организация благоустройства территории поселения – это первоочередные задачи. Замечательно, что есть такая программа, которая позволяет расширить наши возможности и своевременно выполнить такие важные мероприятия»,отметил глава сельского поселения Ногинское Олег Копосов.

Ирина Макарова.

Фото из архива

администрации сельского поселения Ногинское.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17