Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

10.09.2021 09:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Если хочешь быть здоров, прививайся!

По данным на 9 сентября, с начала месяца в нашем районе зафиксировано 22 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, 2 – у детей.

Защитите себя и своих близких – сделайте прививку! БУЗ ВО «Сямженская ЦРБ» в достаточном количестве обеспечена тремя видами вакцины: «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «Спутник Лайт». Первый компонент уже получили 1890 жителей района, второй – 1571.

Также с начала текущей недели в медучреждении началась вакцинация против гриппа. Прививку от этого вирусного заболевания сделали 15 человек. Обратите внимание, вакцинация от гриппа делается через месяц после получения второго компонента прививки от коронавирусной инфекции. Перед процедурой также следует посетить кабинет терапевта.

Ирина Макарова.

«Прививаться или нет – это выбор каждого, лично я за вакцинацию. Считаю, необходимо обезопасить себя и своих близких от возможных последствий этой страшной болезни. Первый компонент «Спутника V» получила в августе, а на днях сходила на второй укол. Никаких неприятных последствий не заметила, чувствую себя хорошо»,поделилась жительница Сямжи Татьяна К.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1