Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

19.09.2021 12:46 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборы-2021. День третий

Сегодня третий день голосования. Все избирательные участки открыты с 8.00 и до 20.00 по московскому времени. Процесс голосования проходит с соблюдением всех необходимых санитарных мер. Сначала избиратель получает стандартный индивидуальный набор, а только потом далее проходит для получения бюллетеней.

На всех 16 избирательных участках Сямженского района продолжается голосование за депутатов Госдумы и ЗСО. Жители Ногинского поселения выбирают также главу и депутатов Совета поселения. Здесь избирателям необходимо заполнить шесть бюллетеней. За процессом голосования следят наблюдатели.

Выездное голосование также проходит с соблюдением всех санитарных норм. Главное — безопасность избирателей, так как большинство из них — пожилые люди.

Сегодня завершился третий и последний день выборов в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Вологодской области. Ровно в 20:00 закрылись все избирательные участки Сямженского района. В настоящее время сотрудники комиссий приступают к погашению неиспользованных бюллетеней, а далее и к подсчету голосов избирателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5