Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт дорог в Ногинской

Вопрос с состоянием дорог практически всегда является одним из самых актуальных не только в райцентре, но и в поселениях. Этой осенью благодаря исполнению решений, принятых на Градостроительном совете весной текущего года, в деревне Ногинская идет ремонт дорожного полотна сразу на двух улицах.

Работы по асфальтированию выполняются на улице Дорожная и на участке от улицы Центральная к Ногинскому Центру культуры. Водители, да и пешеходы прекрасно знают, что именно на этих участках дорог качество покрытия не всегда соответствовало желаемому, особенно в весенний и осенний периоды. Поэтому текущие мероприятия по ремонту, безусловно, важны для местных жителей и гостей деревни. В настоящее время специалистами компании ООО «Дор», которая выступает подрядчиком, производится укладка второго слоя асфальта на вышеуказанных улицах, общая протяженность которых составляет 780 метров.

Дмитрий Смирнов.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6