Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

16.12.2022 13:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заблестела разноцветными огнями

Чуть больше двух недель остается до Нового года, и на улицах райцентра уже чувствуется зимнее праздничное настроение. В Сямже, у здания Районного Центра Культуры, наконец-то установили символ грядущего праздника, высокую пышную красавицу – новогоднюю ель!

Разноцветные игрушки, мишура, блестящие огоньки украсили лесную диву – площадка около Сямженского РЦК сразу преобразилась. В высоту дерево почти восемь метров. Работы по установке шли коллективно: привезли ¸лку сотрудники сямженского лесхоза, работники Ростелекома и ВОЭКа подготовили место на площадке, а ОАО «ДЭП ¹184» предоставило материалы для металлической подставки. Такой же символ новогоднего праздника в этот день появился и на площади РТП. Теперь каждый житель села может почувствовать, что долгожданные праздники скоро.

Также хотим обратить ваше внимание: проезд на площадь у здания РЦК будет запрещен всем, кроме сотрудников военкомата и Центра культуры.

Алиса РАШЕВСКАЯ.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9