Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

11.03.2022 10:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путешествие к женской мечте

Весна приходит к нам с теплым солнышком, хорошим настроением и веселыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны – это Международный женский день 8 Марта.

На прошлой неделе в преддверии самого нежного дня в году районный Центр культуры радушно распахнул двери концертного зала. Для милых сямженок состоялся праздничный концерт «Путешествие к женской мечте».

Пятничным вечером в культурном учреждении начали собираться люди, в основном это, конечно, представительницы прекрасного пола, но были среди гостей и мужчины в форме, которые пришли специально для того, чтобы поздравить дам с праздником.

В воздухе витала особая атмосфера, места в зрительном зале потихоньку заполнялись. Легкая музыка, улыбки гостей, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере. Погас свет, и на сцене появились ведущие Юрий Бобушкин и Алексей Никитин, которые вместе с Ириной Родичевой и Любовью Житковой на протяжении всего праздника шутили и дарили зрителям прекрасное настроение. Свои творческие подарки в этот весенний вечер зрителям преподнесли народные коллективы, творческие объединения и солисты РЦК, воспитанники школы искусств. В адрес прекрасных дам звучало много красивых слов, душевных поздравлений и пожеланий. В ходе праздника к виновницам торжества с поздравлениями обратились мужчины-представители местной власти.

Со сцены звучали песни о любви, весне, маме. И, конечно же, не обошлось без юмористических постановок, которые вызвали у гостей мероприятия улыбки и искренний смех.

Каждый без исключения номер и выступление сопровождались громкими аплодисментами публики. Приятным сюрпризом и кульминацией вечера стало вручение присутствующим женщинам живых цветов. Концерт превзошел все ожидания. С сияющими глазами, улыбками на лицах и в приподнятом настроении сямженки покидали зрительный зал.

«Сегодня мне понравилось все: и концертные номера, и теплая душевная обстановка, и, конечно, сюрприз в виде цветов. Это очень неожиданно и здорово. Нам, женщинам, просто необходимо внимание. Вроде, мелочь, но как приятно. Огромное спасибо организаторам такого замечательного концерта»,поделилась жительница райцентра Галина.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15