Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

25.03.2022 10:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В формате живого диалога

На встрече с жителями деревни Согорки.

В минувший понедельник, 21 марта, Глава района Сергей Лашков, глава сельского поселения Ногинское Олег Копосов и заместитель начальника Сямженского лесничества Татьяна Зобнина провели встречи с населением в деревнях Житьево и Согорки.

Главная цель общения с жителями – ознакомить их с выполненной, запланированной работой на территории нашего района и итогами прошедшего недавно Градостроительного совета, узнать насущные проблемы местных жителей и наметить пути их решения. В ходе встреч из рук Сергея Николаевича активистам были вручены благодарности.

В Житьеве в числе первоочередных вопросов поднимались проблемы бесперебойного электроснабжения (на местной подстанции не хватает напряжения) и выделения древесины населению. На встрече в Согорках участники пожаловались на отсутствие качественного водоснабжения, неудобный график движения рейсового автобуса, проблемы с обеспыливанием дороги в летний период и разбором ветхих строений и не только. По некоторым из озвученных населением проблем общение получилось довольно эмоциональным. Представители местной власти пообещали рассмотреть поднятые на мероприятии вопросы. В ближайшее время подобные встречи состоятся и в других населенных пунктах района.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16