Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередной визит «Лаборатории безопасности»

В начале недели, 5 апреля, обучающиеся начальных классов Сямженской школы приняли участие в комплексном занятии по овладению знаниями и навыками безопасного поведения на дороге, организованном специалистами мобильного комплекса «Лаборатория безопасности».

В ходе мероприятия ребята повторили основные требования Правил дорожного движения для пешеходов, пассажиров и велосипедистов, а также отработали практические навыки безопасного пересечения проезжей части дороги по пешеходным переходам, передвижения на велосипеде, вспомнили о правилах поведения в автобусе. Также специалисты напомнили о важности и необходимости использования световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток. Школьники приняли активное участие в мероприятии, смело отвечали на вопросы и ответственно выполняли все задания. В завершении занятия сотрудники лаборатории вручили им световозращающие наклейки, а самым активным ребятам – памятные подарки.

По информации ОП по Сямженскому району

подготовил Дмитрий Смирнов.

Фото из группы ВКонтакте «Отделение полиции по Сямженскому району».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2