Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участники клуба «Мой выбор» пообщались с заместителем прокурора района

Прокуратура Сямженского района на постоянной основе участвует в мероприятиях по профилактике правонарушений несовершеннолетних.

Одно из таких проведено 21 июня в рамках муниципального этапа военно-патриотических сборов для подростков «Неделя в армии» совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Сямженского муниципального района и ОП (по оперативному обслуживанию территории Сямженского муниципального района) МО МВД России «Верховажский».

В этот день участники клуба «Мой выбор» при МАОУ СМР «Сямженская средняя школа» побывали в прокуратуре района. Замес-

титель прокурора района Любовь Горбунова рассказала подросткам об ответственности за совершение противоправных деяний. Ребятам также было предложено решить задачи и определить на практических примерах, состав какого преступления усматривается в предлагаемых условиях и действиях граждан. Подростки правильно решили все задачи, дали на них мотивированные ответы. Ребят заинтересовала деятельность прокуратуры, они активно задавали вопросы на данную тему.

Любовь ГОРБУНОВА, заместитель прокурора

Сямженского района советник юстиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0