Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботник - вместе и сообща

Все мы должны свято чтить память о наших предках, поэтому не стоит откладывать на потом такое благое дело как наведение чистоты на погосте. Двадцать седьмого мая жители села, работники предприятий и организаций, ветераны и молодежь приняли участие в субботнике на кладбище в центре Сямжи.

Перед собравшимися стояла сложная задача – избавиться от скопившегося за многие годы на территории кладбища мусора, порубочных остатков после удаления аварийных деревьев. В таком деле без специальной техники не обойтись. Трактор и гидроманипулятор предоставили Сямженское райпо и индивидуальный предприниматель Николай Башкирцев.

В завершении мероприятия глава сельского поселения Сергей Житков поблагодарил всех, кто принял участие в наведении порядка на общественной территории, и отметил, что результат уже виден, но это лишь начало работ. Только общими усилиями, благодаря уважительному отношению к местам захоронения и участию в субботниках мы сможем добиться желаемой цели.

Подготовила Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4