Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.09.2022 09:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На приёме у депутата

В заседании Представительного Собрания Сямженского муниципального округа Вологодской области первого созыва, которое состоялось 23 сентября, принимал участие депутат Законодательного Собрания области Анатолий Дианов.

Анатолий Александрович поздравил избранных муниципальных депутатов района, а также провел личный прием граждан. В ходе разговора сямженцы обращались к депутату с вопросами разъяснения в присвоении звания «Ветеран труда Вологодской области», предоставления пособий многодетным семьям, а также благоустройства территории вокруг многоквартирного дома на улице Западной. В случае с последним обращением, Анатолий Дианов посоветовал жильцам принять участие в программе губернатора области «Народный бюджет», которая набирает популярность в нашем районе. По остальным заявлениям направлены соответствующие запросы в органы исполнительной власти области.

Дмитрий Смирнов.

Фото из личного архива

Анатолия Дианова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5