Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лесные насаждения для собственных нужд граждан

Напоминаем, что граждане могут подавать заявление на получение лесных насаждений для собственных нужд через портал государственных и муниципальных услуг. Теперь подать заявление на дрова, строительство дома или хозяйственных построек можно, не выходя из дома.

Подать заявление можно по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/58741/3/form. Нормативные правовые акты, формы заявлений, перечень необходимых документов, а также адреса территориальных отделов – государственных лесничеств и МФЦ размещены на официальном сайте Департамента лесного комплекса области в разделе «Лесные насаждения для граждан»: https://dlk.gov35.ru/les/.

Также Департаментом лесного комплекса области разработана подробная инструкция подачи заявления на получение лесных насаждений для собственных нужд граждан.

Для ручного поиска формы:

Шаг 1. В браузере переходим на официальный сайт госуслуг: https://www.gosuslugi.ru

Шаг 2. В поисковой строке прописываем наименование госуслуги: Предоставление права заготовки древесины для собственных нужд.

Электронный результат предоставления услуги будет направлен в ваш личный кабинет ЕПГУ. В случае если остались вопросы по выделению лесных насаждений гражданам, вы можете обратиться по телефону «горячей линии»: 8 (8172) 56-37-55.

По информации территориального отдела – государственного лесничества.

Фото из открытых источников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12