Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

07.04.2023 09:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весёлые старты Сямженских ветеранов

В минувшую среду в Сямженском ФОКе для ветеранов Сямжи – сторонников здорового образа жизни – состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Международному Дню спорта, организованный районным Советом ветеранов и Спортивной школой.

С приветственным словом к собравшимся обратились и.о. заместителя Главы Сямженского округа Ксения Гнездилова, директор Спортивной школы Михаил Костыгин и председатель районного Совета ветеранов Нина Кургина.

Порядка 40 человек приняло участие в соревнованиях. За победу боролись шесть команд, которые определились в результате жеребьевки. Ветераны выявляли лучших в скорости, меткости, ловкости и сноровке. Первое место заняли команды «Метеор» (капитан Валентин Фомичев) и «Комета» под руководством Владимира Кремлева, набрав одинаковое количество очков. Второе место у команд «Ракета» (капитан Зинаида Малышева) и «Спутник» (капитан Сергей Кузнецов).

На третьем месте расположились коллективы «Солнышко» (капитан Николай Середухин) и «Звезда» (капитан Григорий Лехтман). В завершении мероприятия для участников спортивного праздника состоялось чаепитие и торжественная церемония награждения. Желаем нашим ветеранам продолжать в том же духе, молодцы!

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото Нины КУРГИНОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6