Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

07.04.2023 09:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заставили смеяться зал

В первое воскресенье апреля в поселке Шексна состоялся Фестиваль Клуба веселых и находчивых. Сямженские «Тинейджеры» не упустили возможность показать свои юмористические качества членам жюри и местному зрителю. Для хорошего выступления у земляков было все: сыгранный состав, искрометные шутки, артистизм. Но помогло ли им все вышеперечисленное?

На сцене Шекснинского Дома культуры в этот день за звание самого веселого и находчивого коллектива боролись четыре команды: «Палата №6» и «ЧерепоVEGAS» из города металлургов, «Какие-то люди» – хозяева «соревновательной» площадки, и «Тинейджеры». Конкурсы, в которых юмористы принимали участие, были такими же, как и во всем известной телевизионной версии Клуба, – «Приветствие», «Биатлон» и «Музыкальное домашнее задание».

Выступления всех без исключения команд стали искрометными, непредсказуемыми и яркими. Всех тяжелей от столь качественной программы конкурсантов было членам жюри. Тем не менее лучшего определить было нужно, и победителем стал коллектив «ЧерепоVEGAS». А вот следом за череповчанами по заработанным баллам оказались наши «Тинейджеры», которым удалось на сотые доли опередить местных юмористов. Поздравляем сямженских КВНщиков и руководителя Александра Суворова с очередным успешным выступлением!

Команда и их наставник благодарят за помощь в организации поездки на Фестиваль Управление образования администрации округа в лице Ирины Кузовлевой, а также водителя Михаила Викулова.

Дмитрий Смирнов.

Фото Татьяны ПОЛИКОВОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11