Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предпринимателям Вологодчины расскажут, как настроить контекстную рекламу в 2024 году

27 февраля в 15:00 в Центре «Мой бизнес» пройдет бесплатный семинар по настройке контекстной рекламы. Спикером выступит руководитель отдела контекстной рекламы компании «Плейс-Старт» Вероника Зайцева.

Семинар-практикум будет полезен как начинающему предпринимателю, так и действующему бизнесу. В рамках семинара будут рассмотрены существующие инструменты контекстной рекламы и правильное позиционирование своей компании для получения наибольшей эффективности. Участники научатся прорабатывать индивидуальную маркетинговую стратегию продвижения, рассчитывать бюджет на рекламу в Яндекс.Директ и настраивать поисковые рекламные кампании.

Необходима предварительная регистрация на сайте Центра «Мой бизнес».

Добавим, бесплатные образовательные мероприятия для предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициируемого Президентом РФ.

Пресс-служба Правительства Вологодской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4