Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вологжане могут поддержать родной регион в конкурсе видеороликов по итогам благоустройства общественных территорий

Всероссийский конкурс видеороликов по благоустройству регионов, где собраны итоги работы по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» за последние пять лет, стартовал 4 марта. Сегодня в борьбу включилась и Вологодская область.

«За это время на Вологодчине удалось отремонтировать и построить более тысячи локаций. Каждая из них – это проект, предложенный и выбранный вологжанами. Сегодня многие из них стали визитными карточками городов, – рассказал заместитель Губернатора области Антон Стрижов. – Призываю поддержать нашу совместную работу и проголосовать ВКонтакте

Публикация роликов производиться по будням в пять утра по московскому времени. И с этого момента в течение суток можно отдать свой голос за наиболее понравившийся. Ровно через 24 часа публикуется следующая подборка, а предыдущее голосование завершается. В финале встретятся победители – по одному от каждого федерального округа.

Напомним, в этом году работы по нацпроекту «Жилье и городская среда» в Вологодской области развернутся по 227 локациям. Специалисты приведут в порядок 178 дворов и 49 общественных пространств.

Также в регионе продолжается голосование по выбору проектов модернизации общественных пространств, которые будут реализованы в 2025 году. Оставить свой голос за выбранный проект можно на онлайн-площадке 35.gorodsreda.ru.

Пресс-служба Правительства Вологодской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5