Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

25.03.2019 09:32 Понедельник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2019 г.

Главная награда - благодарность жителей района

Ежегодно в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Нет другой отрасли, которая была бы так тесно связана с удовлетворением самых насущных потребностей человека — созданием комфортных условий жизни, обеспечением деятельности предприятий и социальных учреждений — больниц и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивого и надёжного функционирования этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Одним из таких сотрудников МУП ЖКХ СМР «Сямженское ЖКХ» является Дмитрий Шушлебин. Молодой человек родился и вырос в деревне Копылово Режского сельского совета. После окончания Сямженского профессионального училища по специальности водитель-тракторист, стал работать в колхозе «1-е Мая». Там же, в Копылове, Дмитрий женился. В 2004 году они с супругой Любовью переехали в райцентр. В октябре того же года молодой специалист устроился в «ООО Сямженская теплосеть» — сначала на должность кочегара, а в мае 2005 года Дмитрия назначили электросварщиком, также молодой человек выполняет обязанности водителя и механика. «Мастер на все руки, специалист своего дела, на него всегда можно положиться. Дмитрий на связи в любое время дня и ночи, в выходные и в праздники, несмотря на то, что у него трое детей, он всё всегда успевает и выполняет работу очень качественно и в установленные сроки. Про Дмитрия можно сказать, что он универсальный, в хорошем смысле слова, специалист, так как совмещает несколько должностей и в каждой из них отлично разбирается. Стаж работы у этого специалиста уже довольно большой, он хорошо знает расположение сетей и может ориентироваться в них без специальных схем, помнит, где и какая труба находится, когда ее меняли, что очень важно в нашей сфере, так как позволяет гораздо оперативнее устранить неполадки. Качество предоставляемых нами услуг во многом зависит как от слаженной работы всего коллектива, так и от индивидуального мастерства таких профессионалов», — отзывается о молодом человеке руководитель Андрей Тимин.

В разные годы за добросовестный труд Дмитрий Шушлебин был награжден Благодарностью и Почетной грамотой Главы района, а также Почетной грамотой за подписью директора предприятия. Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79