Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

15.07.2019 13:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 05.07.2019 г.

Волейбол объединяет

Пожалуй, все знают, что наш стадион закрыт на реконструкцию. А ведь летом он особенно популярен. Сюда приходят гулять родители с маленькими детьми, ребята, которые занимаются на уличных тренажерах и тренируются на турниках, волейболисты, бегуны. Проводятся тренировки у футболистов и боксеров. Стадион закрыт, но это вовсе не значит, что нужно сидеть дома без дела и скучать.

Вот, например, вечером первого июля на площадке, которая находится на улице Строителей, собрались молодые спортсмены, чтобы поиграть в волейбол. «В период с сентября по апрель мы тренируемся в здании ФОКа «Кристалл». Летом регулярно проводим игры на улице. На стадионе всегда натянута сетка, поэтому можно собраться в любое удобное для нас время», – говорит Евгения Покровская. – Сейчас стадион закрыт на ремонт, доступ на него ограничен. Мы нашли выход – проводить волейбольные встречи на детской площадке, которая находится на улице Строителей. От всех ребят хочу поблагодарить тех, кто организовал место для игры в волейбол. Конечно, ждем с нетерпением, открытия новой спортивной арены. Уверена, следующим летом мы будем играть на новой оборудованной спортивной площадке».

Елена СЕКУШИНА. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3