Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

09.11.2013 07:51 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖЕНСКИЙ ВРАЧ ПРИСТУПИЛА К РАБОТЕ

ПО РАЙОНУ

С пятого ноября приступила к работе в центральной районной больнице врач акушер-гинеколог Елена Загоскина. Решается вопрос о предоставлении специалисту жилья.

                   Лариса КУЛЕШОВА.

 

С гриппом не шутят

В районе продолжается прививочная компания против гриппа. На 31 октября привито 1844 человека, что составляет 74 процента от плана. Привито 500 детей — план выполнен на сто процентов. Наш район в числе первых закончил вакцинацию детского населения. Заслуга в этом принадлежит родителям, которые своевременно дали согласие на проведение вакцинации их детям, а также детской участковой службе больницы за оперативное проведение прививок. Неохотно вакцинируются против гриппа взрослые. Жителей района приглашают пройти вакцинацию.

                   Лариса КУЛЕШОВА.

 

Причина пожара — неосторожное обращение с огнём

Пожар в здании бывшего профессионального училища 54 возник по причине неосторожного обращения с огнём — к такому выводу пришли сотрудники отдела надзорной деятельности по Сямженскому району ГУ МЧС России по Вологодской области. Здание находилось в собственности Вологодской области. В последнее время оно находилось без охраны. Пользуясь тем, что проникнуть в помещение не составляло труда, сюда неоднократно проникали молодые люди, которые, возможно, и оставили не затушенные окурок или спички.

                  Лариса КУЛЕШОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82