Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.12.2014 07:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 27.12.2014 г.

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ГОНКА!

На лыжном стадионе Сямженской ДЮСШ 30 декабря пройдёт традиционная предновогодняя гонка. Принять участие в зимних состязаниях могут все желающие. Приходите с друзьями, родными и коллегами. Организаторы гарантируют всем хорошее настроение и заряд бодрости. Начало стартов в 18 часов.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Идём в каникулы в РЦК

Интересно провести зимние каникулы юные сямженцы смогут, посетив РЦК. С 5 по 7 января здесь пройдут конкурсно-игровые программы, рождественские гуляния и праздничные дискотеки. Узнать о начале мероприятий и стоимости билетов можно в РЦК.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Цены выросли

По данным отдела экономики и муниципальных заказов админи-страции района за 9 месяцев текущего года индекс потребительских цен по области в целом вырос на 7,7%. Для сравнения в прошлом, 2013 году за аналогичный период индекс роста цен увеличился на 4,9%.

Ирина Макарова.

 

План выполнен

Для почтового отделения в Сямже план по подписке на первое полугодие 2015 года составил 1400 экземпляров. На сегодняшний день он практически выполнен — выписано 1380 экземпляров периодических изданий. Лидирующие позиции у газеты "Красный Север. Толстушка" и "Аргументы и Факты", из журналов сямженцы предпочитают: "1000 советов", "Здоровый образ жизни".

Ирина Макарова.

 

Уроки семейного права

В старших классах Сямженской школы прошли лекции по семейному законодательству, приуроченные к "Неделе права". Начальник Сямженского территориального сектора ЗАГС Светлана Творилова рассказала школьникам об истории развития органов ЗАГС и об основных направлениях деятельности этого учреждения.

Ирина МАКАРОВА.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

118