Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

02.08.2014 15:02 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 02.08.2014 г.

ИЮЛЬ - ВРЕМЯ СВАДЕБ И РОЖДЕНИЙ

По данным Сямженского сектора ЗАГС в прошедшем месяце в нашем районе родилось одиннадцать детей: шесть девочек и пять мальчиков. Узами законного брака сочетались десять пар. В отношении одного ребёнка установлено отцовство. В июле было зарегистрировано одиннадцать случаев смертей, трое граждан оформили развод.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Сыграли вничью

Сямженская мужская сборная по футболу "Ультрас" сыграла вничью, 1:1, с командой "Шексна". Встреча проходила в посёлке Шексна двадцать шестого июля в рамках областного чемпионата по футболу 2014 года. 

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

готовим школу

к новому учебному году

В Режской основной школе заканчиваются работы по подготовке образовательного учреждения к новому учебному году. В период летних каникул здесь был проведён косметический ремонт учебных классов, дошкольной группы, котельной. Оборудована всем необходимым прачечная комната. Благоустраивается пришкольная территория. Приём школы назначен на седьмое августа.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

В рамках благоустройства

Пятнадцать мусорных контейнеров было закуплено администрацией сельского поселения Сямженского. По словам главы Николая Малышева, пять из них установлены на улице Парковой, остальные — находятся в резерве.

Валентина БЕЛЯЕВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121