Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

07.06.2019 12:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети больше не будут мерзнуть в здании школы-сада

В этом году первый летний день в райцентре ознаменовался не только детским праздником и началом каникул, но и еще важным событием – началом ремонтных работ здания школы-сада на улице Славянской.

Данное решение стало одним из самых значимых, принятых на Градсовете. Главная проблема, которую обозначили главе региона Олегу Кувшинникову представители местной власти и Управления образования района, – это несоблюдение температурного режима в холодное время года, требовала безотлагательного решения. Надеемся, что с окончанием работ по утеплению фасада минераловатными плитами, облицовке стен керамогранитной плиткой, утеплению откосов оконных блоков, замене наружных дверей и ремонту системы отопления она будет решена. Стоимость вышеперечисленного перечня работ превышает 12 миллионов 300 тысяч рублей. По договору, заключенному с фирмой-подрядчиком ООО «Гарант» (г.Вологда), срок окончания работ определен на 10 августа.

Школа-сад представляет собой здание в кирпичном исполнении 2008 года постройки общей площадью 1827 квадратных метров и наполняемостью в 557 человек.

Ирина Макарова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5