Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школе – новый руководитель

Учительский стаж Ольги Фотиной почти 25 лет.

Приказом Управления образования Сямженского района с 13 апреля 2021 года на должность директора Сямженской школы назначена Ольга Николаевна Фотина, которая сменила на посту Сергея Николаевича Лашкова.

Ольга Фотина с 1996 года работала учителем начальных классов Сямженской средней школы и проявила себя ответственным, творческим педагогом, который успешно и грамотно решал проблемы организации учебно-познавательной деятельности. В коллективе Ольга Николаевна пользуется авторитетом как учитель-профессионал, готовый всегда оказать методическую помощь коллегам. Особую признательность она заслужила у родителей не только своих учеников.

Сложно сказать, многое ли поменяется в жизни учеников, учителей и самой школы с приходом нового директора, но одно понятно точно – опыт, который Ольга Фотина накопила за годы работы учителем, поможет найти ей нужную связь с детьми и коллегами-педагогами уже в качестве руководителя учреждения.

Дмитрий СМИРНОВ.

Фото из личного архива Ольги ФОТИНОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70