Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

23.04.2021 10:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бесплатные тренировки рядом с домом

В числе желающих научиться попадать в цель и Римма Сотова, которая первым же выстрелом выбила «десятку». По словам женщины, раньше она никогда не стреляла, поэтому сама была в приятном шоке от такого точного результата.

С апреля в Сямженском районе начались бесплатные спортивные занятия под руководством профессиональных тренеров. Такая возможность появилась благодаря проекту «Народный тренер», который является продолжением федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

В середине месяца на стадионе МАУ СМР «Спортивная школа» стартовали фитнес-зарядки под руководством тренера Ольги Игнашевой, которые проводятся каждый вторник и четверг с 6:00 (6+). Несмотря на раннее утро, желающие начать свой день с занятий спортом активно идут на спортивную площадку, чтобы зарядиться позитивным настроением.

Двадцатого апреля также в рамках проекта «Народный тренер» в здании «Спортивной школы» начались занятия по пулевой стрельбе, их для сямженцев проводит Галина Аристова. Тренировки по стрельбе будут проходить по вторникам в 14:00 (18+) на базе «Спортивной школы». Посещать занятия могут все желающие.

Дмитрий СМИРНОВ, Елена СЕКУШИНА.

Фото Елены СЕКУШИНОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6