Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда яблони зацветут

В минувшую среду за зданием полиции, со стороны улицы Румянцева, в честь 30-летия Конституции Российской Федерации и избирательной системы России прошла акция по посадке яблонь. Указанное место жители округа выбрали из четырех предложенных заранее вариантов методом голосования, которое проходило в группе районной газеты в социальной сети ВКонтакте.

Представители избирательных комиссий, участники «Движения первых» и местные активисты положили начало яблоневому саду. Председатель территориальной избирательной комиссии Сямженского округа Елена Кухальская напомнила участникам народную мудрость: «Деревья сажают предки, а их тенью наслаждаются потомки. И именно поэтому хотелось бы, чтобы таких акций было как можно больше». Надеемся, в скором времени посаженный сямженцами сад будет радовать земляков не только красивым видом, но и обильным цветением, а потом и богатым урожаем.

Подготовила Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото из архива ТИК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4