Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ещ¸ одна зона отдыха для детей благоустроена по «Народному бюджету»

В поселке Гремячий по программе «Народный бюджет» организована детская игровая площадка. В новой зоне отдыха на площади у Центра культуры для детей установлены игровой комплекс и качели.

Элементы красивые, надежные и многофункциональные. Подойдут для детей разных возрастов. В том, что они будут востребованы у представителей порастающего поколения, нет сомнения.

Площадь у ЦК – популярное место, здесь проходят различные культурные мероприятия. Главное, чтобы новые элементы сохранили свой первоначальный вид и прослужили как можно дольше. За порядком на детской площадке должны следить, в том числе и жители.

От Сямженского муниципального округа на 2024 год в «Народный бюджет» оформлено 38 заявок. Большинство из них направлены на решение социально-значимых вопросов – благоустройство общественных территорий, снос ветхих и аварийных зданий, обустройство детских площадок и многое другое.

К печати подготовила Ирина Макарова.

Фото из архива администрации округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6